Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск организаций
Поиск организаций

Планетарий

Профиль компании
Планетарий
РФ, обл Ростовская, г Шахты, ул Садовая, 10, вход со стороны ресторана Кавказ или автостоянки
  • О компании
  • Новости
  • Филиалы
  • Отделы и сотрудники
  • Список сотрудников
  • Вакансии
  • Объявления
  • Каталог товаров
  • Товары
  • Каталог услуг
  • Услуги
  • Обращения
  • Отзывы (17)
Полное наименование: ШЕТИТА ГРУПП
Юридический адрес: РФ, обл Ростовская, г Шахты, ул Садовая, 10, Рядом ресторан Кавказ
Телефон: +7988.. Показать

Отзывы о компании: Планетарий

1 2 > >>
По: + Стр. + из 2, Всего: 17

Genri

Ух ты, здорово. Был в Питерском очень понравилось. Надеюсь и этот планетарий не подведет. Спасибо большое инвесторы, что развиваете город Шахты
22.04.2014 21:54
Рейтинг: 5

Romanchik

а сайт вашего планетария planetarium-shahty.ru ? Когда вы его сделаете, чтобы можно было узнать информацию, очень хочется посетить с детьми. Слухи ходят, что там будет шлем космонавта? Пожалуйста не томите, расскажите побольше о нем
23.04.2014 01:21
Рейтинг: 5

grou

на сайте написали что 1 мая откроется.сайт вроде: planetarium-shahty.ru
26.04.2014 12:36
Рейтинг: 5

семья Шишковых

Добрый день, посещали. Приезжали специально из Ростова. Очень крутой Шахтинский планетарий. Мы конечно не были никогда, но то, что показывают в Ростове и то, что показывают в Шахтах Планетарий просто не сравнить. Мы приедем еще, т.к. очень много фильмов на разные темы и космос и познавательные. Спасибо!
29.08.2014 00:57
Рейтинг: 5

Annushka

Сегодня были в планетарии! День открытия)))) Посетили планетарий первый раз! Очень понравилось: во-первых есть много очень крутых спецэффектов, во-вторых очень познавательно(для своих 21 узнала для себя много нового). На самом деле есть шлем космонавта, и очень интересный шар с молниями внутри, создающий вокруг себя магнитное поле(подносишь лампочку и она горит)! В общем очень круто))) Мне кажется равнодушным не останется ни взрослый, ни ребенок))) Спасибо большое организаторам за внесенное разнообразие в жизнь нашего города)))
10.05.2014 01:44
Рейтинг: 5

DarkSoulina

В первую очередь хочется сказать: отвратительно! Это место не заслуживает даже звания 'подобие планетария'.Как только начался сеанс, закружилась голова от огромных размеров, маленького расстояния до экрана, и, что самое значимое, от ужасного разрешения видео. Оно настолько ужасное, что мелкие кусочки рассмотреть вовсе невозможно, т.к. все жутко размыто. Минусов столько, что даже не знаю, о чем сказать. Ужасная озвучка, которая отстает от кадров, неудобные окна, всплывающие на повторяющейся картинке, само по себе видео! Складывается ощущение, что его сделал какой-то школьник из картинок и анимаций, на которые удалось случайно наткнуться в гугле. Ну, и, конечно, цена, задранная до небес для такой ерунды. Сама я была в Волгограде в планетарии, поэтому сравнивать есть с чем. Да, думаю, каждый человек, который более менее любит хорошее качество, подтвердит мои слова. В общем, оценка -100 по десятибальной шкале.
18.05.2014 17:13
Рейтинг: 5

grigoryi

Добрый день! Были уже два раза: смотрели мультик и исторический фильм про СССР.Очень понравилось.Пойдем еще и на млечный путь.Единственно звук немного не сильный...а в целом очень круто.На сегодняшний день-это стало развлечением #1 в Шахтах.
19.05.2014 20:38
Рейтинг: 5

planetarium

Добрый день! Мы рады получать от вас отзывы.Спасибо большое! Касательно изображения и озвучки-уже исправлена ситуация. В первые дни запуска прошло немного не так как планировали.Сейчас все исправили. Ведь планетарий-в нем есть фильмы разной тематики...и какие-то фильмы нравятся одному человеку, другому-нет.Как в кино :) У нас большие планы по расширению и модернизации.
19.05.2014 20:57
Рейтинг: 5

ketti

Сходили в Планетарий, в принципе ничего, не плохое развлечение для нашего города, очень хорошо для школьников, познавательно. Очень вежливый коллектив, все расскажут покажут. Фильмы интересные, мы надеемся что в дальнейшем будет побольше выбор.
22.05.2014 10:25
Рейтинг: 5

Устинова

Недавно ходили с сыном в планетарий. Смотрели фильм о планетах солнечной системы. Очень понравилось нам обоим! Необычный экран - на весь купол и крупное изображение планет создают ощущения присутствия. Коллектив, действительно, очень вежливый. Остались очень приятные впечатления!
04.06.2014 12:15
Рейтинг: 5
1 2 > >>
По: + Стр. + из 2, Всего: 17
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Шахтах, - обсуждайте общие вопросы Ростовской областиНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация в Шахтах Ростовской области
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie